Рози Хантингтон-Уайтли решила сесть на диету

На днях личный тренер Рози Хантингтон-Уайтли рассказал о том, как красотка реабилитируется после рождественского обжорства.
На днях личный тренер Рози Хантингтон-Уайтли рассказал о том, как красотка реабилитируется после рождественского обжорства.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

В стороне от всеобщего январского обновления не осталась и еще одна супермодель! Личный тренер модели Джеймс Дуйган уверяет: возлюбленная Джейсона Стэтема придерживается популярной диеты Clean & Lean, благодаря которой пришли в форму Эль Макферсон и Хью Грант.

Фитнес-инструктор поведал таблоидам: «В основе данной системы питания лежит положение о том, что от природы мы стройные, а не толстые. Но вредные напитки с избытком сахара, а также термически обработанные продукты сделали все, чтобы жир скапливался в нашем теле. Однако как только мы перестаем есть неправильную пищу, организм мгновенно отвечает благодарностью, и мы получаем стройную фигуру».

Кстати, есть продукты, на которые Дуйган возлагает особые надежды. Например... кокосы! Он уверен, что жир, содержащийся в этих экзотических плодах, способствует укреплению иммунной системы и ускоряет метаболизм. Среди любимчиков тренера также значится шпинат, и лучше всего из него делать суп-пюре. Кстати, это блюдо уже стало обычным перекусом Рози.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рози Хантингтон-Уайтли
Глядя на идеальное тело Хантингтон-Уайтли, трудно поверить, что девушка хоть раз в жизни ела что-нибудь более калорийное, чем салатный лист

Между прочим, модель также заявляет: во время детокса даже дышится по-особенному! Оказывается, чтобы клетки быстрее регенерировались, девушка прибегает к специальным дыхательным техникам, благодаря которым она всегда полна энергии и бодрости. Уж не знаем, что из вышеперечисленного возымело наибольший эффект, однако, когда недавно Рози появилась на рекламных плакатах белья Marks & Spencer, у нас просто челюсть отвисла от восхищения.

Если на фото показан результат волшебной силы кокосов и шпината, мы готовы забить этими продуктами хоть весь холодильник.