Розовая фея: Шарлиз Терон внушает своему сыну, что он — девочка

Розовая фея: Шарлиз Терон внушает своему сыну, что он — девочка

Кто-нибудь, остановите Шарлиз Терон: актриса вновь нарядила шестилетнего сына Джексона в девичье платье. Если в прошлый раз малыш был одет в золотое платье диснеевской принцессы, то сейчас Джексон примерил розовое платье с атласным бантом на талии. Папарацци подловили Шарлиз с сыном, когда актриса привезла его в школу на детский праздник. Спору нет: платье действительно можно назвать торжественным, да и прическу Джексона тоже — две туго заплетенные косички, переплетенные розовыми ленточками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Зачем Шарлиз наряжает сына в платья, — неизвестно, однако инсайдеры сообщают, что актриса буквально внушает Джексону, что он — девочка. Говорят, что «перевоплощения» начались сразу же после того, как Терон удочерила дочь Августу в 2015 году: в первые годы материнства Шарлиз Джексон был одет так, как подобает мальчикам в его возрасте — джинсы, кеды, футболки. По всей видимости, малыш решил примерить вещички младшей сестры, а актриса этому не возбраняла, а теперь и вовсе поощряет, мол, свобода выбора. По словам тех же инсайдеров, гардероб Джексона насчитывает огромное количество платьев и юбок, а так же белый парик (что?).

Глядя на малыша, поклонники Шарлиз буквально бьют тревогу: по их мнению, такие гендерные игры чреваты в будущем. Впрочем, сама актриса явно не обращает внимание на язвительные комментарии. Судя по всему, Терон оглядывается на коллег по цеху — Меган Фокс и Анджелину Джоли, — чьи дети тоже ходят в одежде противоположного пола.