Рубашка дровосека и кожаные штаны: Ким Кардашьян вводит новый тренд

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Splashnews.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ким Кардашьян появилась на улицах Лос-Анджелеса в нетипичном для нее образе. Она была одета в просторную рубашку мужского кроя в черно-синюю клетку, кожаные штаны на шнуровках, а весь этот нестандартный ансамбль украшали сандалии Giuseppe Zanotti на высоком каблуке. Кроме того, звезда уже несколько недель не расстается с кольцом в губе.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Splashnews.com

Поклонники сбиты с толку и недоумевают, почему вдруг знаменитость, любящая провокационные наряды, решила прикрыть все свои прелести. Если раньше имя Ким Кардашьян ассоциировалось с полупрозрачными платьями с декольте на грани фола, экстремально обтягивающими джинсами, отсутствием нижнего белья и, непременно, обувью на высоких каблуках, то сейчас звезда стала пропагандировать скромность. С недавних пор гардероб миссис Уэст кардинально изменился – теперь она носит спортивные костюмы, футболки и рубашки свободного кроя, худи и обувь на плоском ходу.

Многие полагают, что причиной столь радикальной смены имиджа звезды реалити-шоу послужило ограбление в Париже, после которого Ким в течение трех месяцев вела затворнический образ жизни. Недавно французская полиция поймала преступников, но этот факт не смог заставить Кардашьян вновь вернуться к своему гламурному стилю. Однако есть и другое мнение – некоторые поклонники уверены, что рубашки дровосека, как их называют фанаты Кардашьян, и спортивные элементы в гардеробе знаменитости, появились для того, чтобы ввести новый тренд и подготовить почву для запуска новой линии одежды ее мужа Канье Уэста.