С чистого листа

Сандра Баллок наконец-то заговорила и прояснила ситуацию, сложившуюся в ее семье!
Теги:
Сандра Баллок наконец-то заговорила и прояснила ситуацию, сложившуюся в ее семье! На прошлой неделе в эксклюзивном интервью People Сандра рассказала, что подала документы на развод с Джесси Джеймсом, и представила миру своего маленького сына. Знакомьтесь – Луис Бардо Баллок, 3,5 месяца назад он появился на свет в Новом Орлеане. «Луис просто идеален!» – поделилась Сандра. Актриса говорит, что она на седьмом небе от счастья и ее ни на минуту не покидает ощущение, что малыш всегда был в ее жизни. Процесс усыновления Сандра и Джесси запустили еще четыре года назад, и в январе 2010-го супруги забрали новорожденного Луиса домой. Счастливые родители хотели объявить всем о радостном событии после «Оскара», однако информация об измене Джесси отодвинула новость о пополнении семьи... Напомним, что в марте, сразу после того, как Сандра получила заветную статуэтку, в прессе появились сообщения об измене мужа актрисы с моделью Мишель МакГи. Пока Сандра собиралась с мыслями, Джеймс пытался оправдываться, а позже уехал в реабилитационную клинику, чтобы «излечиться от сексуальной невоздержанности»: по его словам, именно этот недуг разрушил их брак. Но с каждым днем всплывало все  больше подробностей связи Джесси и Мишель, а позже и вовсе стали появляться новые жертвы сексуального обаяния Джеймса.

Осознав, что семью не склеить, Сандра решила окончательно закончить отношения. И хотя, по признанию актрисы, ей грустно и страшно, на прошлой неделе Сандра все-таки подала на развод. Уже на следующий день после появления этого интервью Джесси поделился с People своим видением ситуации: «Сэнди – любовь всей моей жизни, но, учитывая ту боль и разочарования, которые я ей принес, не отпустить ее было бы верхом эгоизма». Пока Джеймс кусает локти, Сандра вносит необходимые правки в документы на усыновление мальчика, чтобы воспитывать Луиса без участия уже почти бывшего мужа.
А он тем временем жалуется журналистам, что всю жизнь ему приходилось принимать сложные решения. И самым трудным оказалось позволить жене покончить с их браком и продолжить процесс усыновления ребенка, которого он успел полюбить всем сердцем, в одиночку. Ох уж эти непосильные решения, которые приходится принимать несчастному Джесси. Конечно, куда проще наглядно продемонстрировать половую принадлежность, чем доказывать всем, что ты мужчина, поступками. Но, пожалуй, хватит с Джеймса нашего внимания. Grazia очень рада за актрису! Роль сильной и терпеливой женщины сыграна, и сама судьба вручила ей бесценную награду – Луиса.