С кровати на бал: Лотти Мосс вышла в свет розовом платье в бельевом стиле

С кровати на бал: Лотти Мосс вышла в свет розовом платье в бельевом стиле
Rex/Fotodom

Юная звезда Лотти Мосс уверенными шагами идет к званию иконы стиля. Ее выходы не оставляет без внимания пресса, а образы модели берут за образец для подражания. Однако провалы у Лотти хоть и редко, но все же случаются. Например, на днях младшая сестра Кейт Мосс стала гостьей вечеринки Jimmy Choo X Annabel в Лондоне, куда пришла в не самом удачном наряде. Для выхода в свет Лотти выбрала розовое платье, которое напоминало изящную шелковую пижаму, нежели вечерний наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotodom / Rex Features

Слишком короткая длина изделия хоть и демонстрировала стройные ноги модели, но в тоже время отсылала к домашнему образу. Более того, Лотти пришлось даже придерживать платье, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.

Fotodom / Rex Features

Если бы не туфли на каблуке, сумочка, украшения и укладка с макияжем, можно было бы решить, что Лотти либо готовится ко сну, либо наоборот только что встала с кровати. Любое другое платье в бельевом стиле смотрелось бы куда лучше, чем выбранный моделью наряд. Надеемся, что 19-летняя звезда больше не совершит подобной ошибки.