С поличным!

Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн могут больше не отрицать, что встречаются!

Скарлетт Йонханссон и Шон Пенн могут больше не отрицать, что встречаются: папарацци наконец-то удалось их поймать!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе звезд подстерегли на свидании в одном из голливудских ресторанов. Актриса отчаянно пыталась спрятаться от объективов, направленных в ее сторону: девушка закрывала лицо руками, в то время как Шон «держал оборону» и никого к ней не подпускал (удивительно, что обошлось без пострадавших – при его-то горячем нраве!). После ужина знаменитости под вспышки фотокамер сели в машину и уехали. И, надо отметить, красавица расположилась на коленях у возлюбленного!

Парочка по-прежнему хранит молчание и никак не комментирует события. Однако нашелся разговорчивый приятель Пенна, который заявил: «Он влюблен в нее, как мальчишка, – это совершенно другой человек!».


Также Grazia узнала, что Шон и Скарлетт успели провести романтические каникулы в Мексике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, по слухам, они не собираются надолго задерживаться в Лос-Анджелесе и, как только Йоханссон закончит работу над новым фильмом, отправятся на Гаити. Ведь Пенн продолжает участвовать в благотворительной кампании по оказанию помощи пострадавшим от землетрясения.
А девушка, конечно же, полна решимости поддержать избранника в этом непростом деле...

Похоже, у актеров все действительно серьезно! Grazia продолжает следить за развитием истории и надеется поскорее выяснить подробности романа!