Сальма Хайек в total red и прозрачном корсете примерила образ женщины-вамп

Сальма Хайек в total red и прозрачном корсете примерила образ женщины-вамп
фото из открытых источников

Мексикано-американская актриса и продюсер умеет появляться в различных амплуа, сохраняя при этом яркую индивидуальность. На этот раз 52-летняя Сальма Хайек предстала перед публикой в образе женщины-вамп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса поделилась эффектным снимком в total red look. В алом платье в ретро-стиле поверх черного корсета Сальма позировала, широко раскрыв рот, будто изображая крик.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Страстный look дополнли черный пояс на талии и активный макияж — серебристо-черные тени и алая помада. Корсет идеально подчеркнул пышные формы Сальмы, а распущенные волосы придали снимку нотку эротизма. Однако даже такой «кричащий» образ Хайек смогла преподнести с присущим ей чувством юмора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Скучаю по мексиканской еде!» — с улыбкой написала Хайек в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники пришли в восторг от страстного образа актрисы. «Новый цвет... Похотливый красный», «Ты так прекрасна», «Милая», «Огонь», «Офигительная», — прокомментировали подписчики под фото.

Нажми и смотри

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories звезда поделилась деталями похода в мексиканский ресторан. Сальма в облегающем пятнистом платье с вырезом-лодочкой сидела за столом и довольно наслаждалась высокой мексиканской кухней. Актриса также не упустила возможность запечатлеть свою встречу с шеф-поваром ресторана, который мечтательно смотрел на нее и аккуратно придерживал за талию.

Нажми и смотри