Сальма Хайек в винном купальнике эффектно позировала под водой

Сальма Хайек в винном купальнике эффектно позировала под водой
фото из открытых источников

Мексикано-американская актриса и продюсер порадовала поклонников пикантным кадром. 52-летняя Сальма Хайек, которая обладает завидной фигурой, позировала, эффектно раскинув руки под водой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из Мексики звезда поделилась снимком, на котором она в слитном купальнике глубокого винного оттенка лежит под водой. На поверхности виднеется только лицо Хайек с закрытыми глазами и лучезарной улыбкой и скромное декольте, однако и этого достаточно, чтобы заинтриговать публику.

«Я хочу быть похожей на тебя», «Ты — моя морская Богиня», «Аква-красотка», «Ты — ангел», «Сальма — легендарная красавица от заката до рассвета», «Супер сексуально», — прокомментировали подписчики под фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда также поделилась «горячим» видео, на котором она, обнаженная, плескается в воде на фоне заката. Вода, «окрашенная» в нежно-розовый цвет, оттеняет стройный силуэт актрисы и делает кадры по-настоящему страстными.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Хайек стала лицом обложки сентябрьского номера британского глянцевого журнала Vogue. Для съёмок звезда примерила черный жакет Stella McCartney и футболку швейцарского бренда Hanro.

Недавно Сальма Хайек в черном топе и бейсболке позировала с героем сериала Stranger Things и в широких брюках и уггах прогулялась по Лос-Анджелесу. Хайек в платье с красным мехом пришла на показ с мужем и дочерью.