Сам напросился!

Николаса Кейджа арестовали!
Теги:

Николаса Кейджа арестовали!
На прошлой неделе актер угодил за решетку по обвинению в домашнем насилии и нарушении общественного порядка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инцидент произошел в Новом Орлеане, где звезда снимается в картине «Медальон». Рано утром, находясь в изрядном подпитии, он шумно поссорился со своей супругой Элис. Парочка выясняла отношения прямо на улице и, само собой, привлекла внимание прохожих. «Оба громко кричали, а потом он грубо схватил ее за руки и куда-то потащил», – рассказывает один из очевидцев. Бедняжка отчаянно сопротивлялась и хотела убежать. Это только раззадорило и без того разъяренного Николаса – актер принялся колотить кулаками по припаркованным рядом машинам... Как выяснилось позже, скандал начался из-за того, что пьяный в стельку Кейдж забыл собственный адрес: привел жену к чужому дому, а потом силовыми методами попытался ей доказать, что они находятся рядом с особняком, который арендуют во Французском квартале города. Прибывшие на место полицей ские попробовали успокоить дебошира. В ответ же услышали провокационное предложение: «Почему бы вам не арестовать меня?» Ну как отказать знаменитости? Разумеется, служители закона поспешили исполнить просьбу и увезли Николаса в участок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, в камере он просидел совсем недолго. Через несколько часов его отпустили под весьма скромный залог в $11 000, внесенный, кстати, его второй половиной. Женщина уже сообщила, что никаких претензий к любимому не имеет, а все произошедшее назвала недоразумением (эх, жалко! У Оксаны Григорьевой могла бы появиться еще одна боевая подруга!). Сам виновный от комментариев отказался.

Кстати, пребывание за решеткой не помешало ему вернуться к работе над фильмом! Однако Николасу все же придется предстать перед судом в конце мая. Надеемся, он вынесет из случившегося урок и впредь будет поспокойнее.

По мнению Grazia, актеру надо пообщаться с Мелом Гибсоном. Уж тот точно во всех подробностях расскажет, к чему приводит дурная привычка размахивать кулаками в непосредственной близости от избранницы!