Самая популярная певица нового поколения Билли Айлиш рассказала, что едва не покончила с собой на нервной почве

Уже 27 января будет известно, станет ли 18-летняя Билли Айлиш обладательницей престижной музыкальной премии «Грэмми». Исполнительница хита Bad Guy в этом году представлена сразу в шести номинациях. Популярность Билли бьет все рекорды — ее новый клип на песню Everything I Wanted за пару часов набрал миллион просмотров. А вскоре она исполнит основную песню в новом фильме про Джеймса Бонда и станет самой молодой артисткой в истории франшизы, записавшей главную тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но всего этого могло не быть — певица дала откровенное интервью, в котором рассказала, что хотела лишить себя жизни. Ужасные мысли посещали голову юной знаменитости из-за ее друзей.

@billieeilish

Билли рассказала, что ее бешеный успех привел к тому, что она потеряла всех друзей — они не смогли принять новые обстоятельства ее жизни. В тот момент, а произошло это в 2018 году, девушка чувствовала себя подавленной и была безутешна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я была так несчастна, не было ничего, что могло бы порадовать меня, — призналась Билли. - Тогда я думала, что не доживу до 17 лет».

Legion-Media

Певица вспомнила случай, который произошел во время ее гастролей в Берлине. Билли находилась в отеле одна и увидела окно — тогда она была готова выпрыгнуть из него, чтобы положить конец своим страданиям.

«Я смогла остановить себя. А когда я осознала происходящее, я долго плакала, вспоминая то, как собиралась лишить себя жизни», — поделилась Айлиш.

Звезда рассказала, что от самоубийства ее спасли мысли о маме, Мэгги Бэрд. И именно она помогла Билли выкарабкаться из ужасного эмоционального состояния: привела дочь на терапию, сократила график концертов и стала отказывать в просьбах о выступлениях от имени певицы.