Самая популярная танцовщица TikTok рассталась с бойфрендом

15-летняя Чарли Дамелио претендует на звание главного модного инфлюэнсера среди молодежи. Она не снимается в фильмах, не пишет песен, не выступает с концертами и не снимает собственное реалити-шоу. Однако в популярной соцсети TikTok Чарли популярнее даже Ким Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Чарли Дамелио
@charlidamelio

В феврале этого года девушка перестала скрывать свои отношения с коллегой — блогером Чейзом Хадсоном. Однако из счастье продлилось недолго. На днях танцовщица — да, Чарли прославилась благодаря своим танцам — рассказала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о разрыве с бойфрендом. В Сторис Дамелио подчеркнула, что они с Хадсоном навсегда останутся друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Чарли Дамелио бойфренд
@charlidamelio
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Некоторое время я скрывала это, поскольку любое расставание — это стресс. Однако другого выбора у нас попросту не было. Разойтись — лучшее решение для обоих», — подчеркнула звезда TikTok.

Чарли Дамелио прада
@charlidamelio

Сейчас у Чарли 48 миллионов подписчиков — а ведь еще в феврале их было чуть больше 20. Успех девушки уже заметили крупные Дома моды. Дамелио побывала на показе Prada во время одной из Недель моды, а в итоге и вовсе стала амбассадором бренда.