Само очарование: Лена Перминова показала подросшую дочь

Глядя на снимки двухлетней дочери модели, на ум приходит лишь одно слово — ангел
Лена Перминова с дочерью Ариной
Лена Перминова с дочерью Ариной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лена Перминова виртуозно совмещает успешную карьеру модели и работу над собственным благотворительным аукционом sos_by_lenaperminova с воспитанием троих детей. Знаменитость уже 12 лет живет в браке с бизнесменом Александром Лебедевым и является мамой очаровательных детей: семилетнего Никиты, пятилетнего Егора и двухлетней дочери Арины. Манекенщица не скрывает наследников от посторонних и часто делится их снимками в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)».

Недавно она показала фото подросшей дочери, которой уже сейчас предрекают успешное будущее в фэшн-индустрии. По мнению подписчиков Лены, девочка обладает невероятными внешними данными: огромными голубыми глазами, обрамленным густыми ресницами, пухлыми губами и золотыми локонами. «Само очарование», — так часто поклонники Перминовой называют малышку.

И с этим невозможно поспорить. Девочка, похожая на маленького ангелочка, с каждым днем все больше напоминает звездную маму, получившую большую популярность среди дизайнеров по всему миру за свою «сказочную» внешность. Лена в интервью журналу Hello! призналась, что к Арине у них в семье особое отношение. «Арина — долгожданный ребенок. Я так хотела девочку! И Саша тоже. Раньше я смотрела на других мам и думала: "Почему все своих девочек одевают только в розовое? Неужели нет других цветов?" И что вы думаете? В результате моя Ариша вся в рюшечках и бантиках! У нее есть комната принцессы: кроватка, подушечка, шкафчик, коврик — все розовое. У меня даже появилась мечта создать собственную линию детской одежды», — рассказала модель.