Самые популярные звездные мамочки

10 мая мир отмечает Международный день матери. Самые стильные, популярные и просто классные звездные мамочки в сегодняшней подборке Grazia!

Герцогиня Кэтрин

Герцогиня Кэтрин, принц Уильям и новорожденная принцесса Шарлотта
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе Ее высочество герцогиня Кэмбриджская стала мамой во второй раз: у нее родилась очаровательная дочка, которую назвали Шарлотта Елизавета Диана. Теперь у маленького принца Георга, которому летом исполнится два года, появилась сестренка. Кэтрин, безусловно, одна из самых популярных и обсуждаемых мамочек мира. А еще она невероятно заботливая: приближенные королевской семьи утверждают, что все свободное время герцогиня посвящает детям. Еще бы, ведь у наследников британской короны должно быть безупречное воспитание!

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Энджи – настоящая мать героиня. В их с Брэдом Питтом семье шестеро детей! Трое из них родные, а трое – приемные. Впрочем, для самой Анджелины никакой разницы нет: всех малышей она любит одинаково. Кстати, недавно в прессе появились сообщения о том, что Питт и Джоли собираются усыновить еще одного ребенка! Пара пока не подтвердила информацию, но для них, кажется, нет ничего невозможного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэм с сыновьями

Еще одно образцово-показательное семейство – это, конечно же, Бекхэмы. У Виктории и Дэвида четверо детей: три сына и лапочка-дочка. При этом миссис Бекхэм сохранила великолепную фигуру. А еще она одна из самых стильных звездных мам на планете.

Хайди Клум

Хайди Клум с детьми и бойфрендом Мартином Кристеном

У модели Хайди Клум четверо детей. Троих она родила в браке с певцом Силом. Несмотря на то, что супруги развелись в 2012 году, дети продолжают общаться и с матерью, и с отцом. Так что, недостатка в любви они точно не испытывают! Кстати, с нынешним бойфрендом Хайти, Мартином Кристеном, у детишек тоже замечательные отношения!

Наталья Водянова

Наталья Водянова с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Наташи, безусловно, можно брать пример, ведь она просто обожает своих детей. Их у нее четверо: трое родились в браке с Джастином Портманом, отцом четвертого является нынешний возлюбленный Натальи Антуан Арно. Водянова старается как можно больше времени проводить с детьми, но при этом успевает руководить работой своего фонда «Обнаженные сердца», участвовать в светских мероприятиях и давать интервью. А еще она просто невероятная красавица!

Шакира

Шакира с сыновьями на футбольном матче

Шакира и Жерар Пике – очень красивая пара. Влюбленные воспитывают двух мальчиков: Милана и Сашу. Шакира обожает сыновей и гордится их успехами. А еще они все вместе приходят на футбольные матчи к папе. Идеальная семья!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гвен Стефани

Гвен Стефани с детьми

У Гвен Стефани трое детей, у каждого из которых. несмотря на юный возраст, уже сформировался свой собственный стиль. Гвен призналась, что малыши сами выбирают себе одежу и прически, да и вообще ведут себя как взрослые парни! Так что, маме остается только направлять ребят в правильное русло.