Самые красивые пары красной дорожки ММКФ-2019

Самые красивые пары красной дорожки ММКФ-2019

В Москве состоялась ежегодная церемония открытия 41-го Московского международного кинофестиваля. Красная дорожка театр «Россия» была заполнена российскими знаменитостями в вечерних нарядах. Некоторые пришли под руку со своими возлюбленными. Grazia не смогла пройти стороной этот факт и собрала самые красивые пары фестиваля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина и Александр Стриженовы

На красной дорожке супруги появились в контрастных нарядах. Екатерина была одета в потрясающее платье цвета фуксия с длинным шлейфом и манжетами-лепестками. Телеведущая собрала волосы в элегантный пучок и сделала яркий макияж с алой помадой. В качестве аксессуаров она предпочла изящные крупные серьги. Александр же выбрал классический смокинг с галстуком бабочкой в горошек.

Егор Бероев и Ксения Алферова

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прохладная погода не испугала актрису, которая надела открытый наряд. Ксения подчеркнула свою изящную фигуру облегающим платьем в пол с пикантным разрезом на бедре и цветочным принтом на подоле. Яркой деталью образа стал маленький алый клатч, который создавал цветастый ансамбль с рисунком на платье. Ее супруг актер Егор Бероев, как и большинство мужчин, был одет в смокинг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алина и Константин Крюковы

Актер и его супруга пришли в образах жениха и невесты. Алина очаровывала гостей фестиваля в искрящемся платье молочного оттенка с бархатным бантом на талии. Как и Екатерина Стриженова, она сделала акцент на губах и собрала волосы в пучок в стиле француженок, сделав его слегка небрежным. А Константин позировал фотографам, обнимая жену, в костюме-двойке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Киселев и Маруся Фомина

Молодые родители оставили восьмимесячную дочку Аню дома и вышли в свет во всей красе. Актриса продемонстрировала свои стройные ноги в эффектном черном мини-платье с асимметричным верхом и перьями. Волосы она уложила в элегантную прическу в стиле 30-х годов и сделала макияж со smokey eyes. Продюсер решил оставить все лавры жене и выбрал классический брючный костюм с галстуком.