Самые умные часы: Анна Чиповская в кампании TAG Heuer Connected Modular 45

Самые умные часы: Анна Чиповская в кампании TAG Heuer Connected Modular 45

Новый друг бренда TAG Heuer, актриса Анна Чиповская, снялась в эксклюзивном видео, приуроченном к запуску TAG Heuer Connected Modular 45. Выпуск новой модели умных часов также поддержали давние друзья бренда, олимпийские чемпионы Алена Заварзина и Вик Вайлд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Чиповская — одна из самых востребованных российских актрис. Амбициозная и дерзкая, она воплощает все те качества, которые так ценит TAG Heuer. Аня провела день с TAG Heuer Connected Modular 45 и протестировала функции новой модели смарт-часов.

Выпуск новой модели умных часов также поддержали давние друзья бренда, олимпийские чемпионы-сноубордисты Алена Заварзина и Вик Вайлд.

Модель TAG Heuer Connected Modular 45 — это оригинальные швейцарские часы класса «люкс», работающие на базе ОС Android Wear 2.0. Оригинальная концепция допускает возможность взаимозамены смарт модуля на механический модуль в виде трехстрелочного механизма или механизма с турбийоном и хронографом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часы оснащены GPS, датчиком NFC для оплаты покупок, дисплеем AMOLED с высоким разрешением и имеют широкий выбор циферблатов с неограниченными возможностями дизайна.