Самые яркие романы Наоми Кэмпбелл

Сегодня Наоми Кэмпбелл исполняется 45 лет! За эти годы красотка разбила много мужских сердец, но пока еще никому не удалось окольцевать «Черную пантеру». Grazia решила вспомнить самые яркие романы модели.

Наоми и Майк Тайсон

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас уже мало кто помнит эту яркую «шоколадную» пару, однако в конце 80-х – начале 90-х интрижка восходящей звезды подиума и самого известного в мире боксера-тяжеловеса наделала шума. Согласно легенде они познакомились на вечеринке в доме влиятельного продюсера Рассела Симмонса. И уже тем же вечером парочку застукали в туалете, где, как вы понимаете, они занимались отнюдь ни чтением Шекспира наизусть. Как бы то ни было, по воспоминания современников событий, Наоми и Майка обуяла настоящая страсть, и их отношения были похожи на прогулку на краю обрыва. Роман не продлился долго, однако стал одной из самых ярких страниц биографии как модели, так и боксера.

Наоми и Роберт ДеНиро

Вскоре после расставания с «железным Майком» Наоми начала встречаться с даже более знаменитым человеком – с самим Робертом Де Ниро. Их отношения тоже сложно назвать благополучными: актер и красотка расставались и сходились каждые несколько недель. Юную модель совершенно не беспокоила 27-летняя разница в возрасте с возлюбленным. Поговаривают, что девушка мечтала о замужестве и материнстве. Однако, Роберт не был настроен на серьезные отношения, и в конце концов пара рассталась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наоми и Адам Клейтон

В 1993-м году Кэмпбелл как никогда была близка к алтарю, когда бассист группы U2 Адам Клейтон сделал ей предложение. Сложно представить более непохожую пару: дикая кошка Наоми и спокойный и уравновешанный очкарик Клейтон. Однако, как известно, противоположности притягиваются. О своем знакомстве с Адамом Наоми потом вспоминала в интервью: «Это произошло в Италии, в отеле рядом с Вероной. Удивительное место, где как мне кажется, ничего не работало, гостиница практически разваливалась. Мы с Кристи Тарлингтон утром загорали возле бассейна, и на нас не было ничего! Мы не думали, что кто-то выйдет в такое время, тем более кто-то с вечеринки U2, которая закончилась заполночь. Но, неожиданно возле бассейна появился Адам». Клейтон сделал Наоми предложение через пару месяцев отношений, однако всего через год их пути разошлись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наоми и Хоакин Кортес

Подруга и коллега Кэмпбелл по подиуму Эль Макферсон однажды назвала этого мужчину «ходячим сексом», и похоже, «Черная пантера» была с ней солидарна. Модель начала встречаться с самым известным в мире танцором фламенко сразу же после знакомства. Отношениям не мешал тот факт, что девушка не знала ни слова по-испански, Хоакин на тот момент едва говорил по-английски. Рассталась парочка также быстро. Об их разрыве ходили разные слухи. Говорили, что Наоми дала танцору от ворот поворот, после того, как застукала его в недвухсмысленных позах... с мужчиной. По другой версии, Кортес сам бросил девушку, а бедняжка так страдала, что пыталась покончить с собой, приняв большую дозу наркотиков. Есть ли в этих сплетнях хоть доля правды, никто не знает, но в том, что влюбленных связывала страсть, сомневаться не приходится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наоми и Флавио Бриаторе

Итальянский бизнесмен и один из руководителей «Формулы 1» известен своими романами с супермоделями. В конце концов, именно Флавио стал отцом старшей дочери Хайди Клум — Ленни. Впрочем, еще до встречи с блондинкой, Бриаторе едва не женился на Наоми. Они сходились и расходились с 1999 по 2002 год, и итальянец даже делал красотке предложение. Но, и в этот раз разборчивая невеста так и не дошла до алтаря. Позже Кэмпбелл объясняла разрыв с Бриаторе «непреодолимыми разногласиями». «Из меня не сделаешь трофейную жену. Если вы думаете, что я буду утром готовить мужу завтрак, и при это выглядеть так, как на обложке журнала, то так не бывает,» — заявила модель. Впрочем, Наоми и Флавио умудрились сохранить хорошие отношения. В прошлом году папарацци засняли Кэмпбелл и Бриаторе на отдыхе в Кении. Правда, компанию им составляла... жена итальянца Элизабетта Григораци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наоми и Владислав Доронин

Признаться честно, это была одна из самых любимых пар Grazia, которая много раз появлялась на наших обложках! В какие-то моменты казалось, что российскому бизнесмену удалось «приручить» «Черную пантеру». Наоми вдруг исчезла из скандальных хроник на страницах газет, в каждом интервью говорила том, как она счастлива, и даже на какое-то время перебралась в Москву. Красотке удалось подружиться с бывшей женой и дочерью возлюбленного. Казалось, дело идет к свадьбе, и мы уже было подготовили подарки... как вдруг парочка вместо того, чтобы объявлять о помолвке, вдруг заявила о своем расставании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наоми и Джастин Бибер

Это последний (на сегодняшний день!) из скандальных романов Наоми, который поставил в тупик даже видавших виды светских сплетников. Ни с того ни с сего звезда подиума, которая уже переступила порог 40-летия, вдруг стала появляться под ручку с 20-летним певцом, чем привела в восторг папарацци, и в ярость юных поклонниц музыканта. Посыпались совершенно разные предположения: одни журналисты уверяли, что Кэмпбелл питает к Джастину исключительно материнские чувства и опекает его в жестоком мире шоу-бизнеса. Другие репортеры писали, что красотка просто развлекается. А третьи и вовсе решили, что Бибер решил сделать себе рекламную кампанию. И похоже, именно последние оказались ближе всех к истине. Сейчас Наоми не связывают никакие серьезные отношения и обязательства, и кажется, модель это вполне устраивает!