«Самый быстрый человек планеты» впервые станет отцом

На днях восьмикратный олимпийский чемпион и самый титулованный бегун в истории человечества Усейн Болт поделился с поклонниками радостной новостью. В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) спортсмен сообщил, что скоро впервые станет отцом.

На днях восьмикратный олимпийский чемпион и самый титулованный бегун в истории человечества Усейн Болт поделился с поклонниками радостной новостью. В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) спортсмен сообщил, что скоро впервые станет отцом. Малыша 33-летнему легкоатлету родит его возлюбленная Каси Беннет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@usainbolt

Усейн опубликовал в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию беременной избранницы и коротко написал: «Я просто хочу сказать, что король или королева скоро прибудет!». Сама Каси выложила тот же снимок, подчеркнув: «Наш золотой малыш. Скоро... Наш самый большой подарок».

@usainbolt
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях поклонники принялись поздравлять пару с грядущим пополнением в семье. Напомним, что Каси и Усейн вместе уже пять лет. «Наши отношения очень серьезны, и мы идем вперед шаг за шагом. Я определенно хочу иметь семью. Я просто хотел убедиться, что это правильный человек», — рассказывал Болт в интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@usainbolt

Усейн уже довольно давно ушел из профессионального спорта. По словам экспертов, он закончил свою карьеру намного раньше, чем мог бы. Сам Болт признавался, что не скучает по изнурительным тренировкам, но ему очень нравилось бежать на глазах у своих поклонников.