«Самый лучший в мире папа»: Ксения Собчак трогательно поздравила бывшего мужа

«Самый лучший в мире папа»: Ксения Собчак трогательно поздравила бывшего мужа
Legion-Media

Знаменитый актер празднует день рождения. Сегодня Максиму Виторгану исполнилось 47 лет. Бывший муж Ксении Собчак рассказал своим поклонникам, какому поздравлению он будет очень рад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим показал, как началось его утро в 47-ой день рождения. Артист с обнаженным торсом сделал селфи и показал, как облизывает эскимо на палочке. «Сорок семь. С каждым годом этот день всё страннее. Но он пока есть хотя бы раз в году, и этим надо пользоваться. Спасибо вам заранее за поздравления», — актер поделился чувствами со своими подписчиками.

фото из открытых источников

Виторган рассказал, какое поздравление для него будет самым-самым — он призвал всех неравнодушных сделать денежный перевод на счет благотворительного фонда «Бюро добрых дел», попечителем которого он является уже несколько лет. Он предложил вместо подарка перевести любую посильную сумму в счет организации с подписью «День рождения со смыслом».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем бывшая жена актера, 37-летняя Ксения Собчак, вместе с их двухлетним сыном Платоном подготовила трогательное поздравление. Телеведущая выложила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) милое фото, на котором изображен Платон, сжимающий в руках свою поделку.

«Дорогой папа Максим! Не знаю, почему наш юный Шишкин решил именно этим дубом поздравить тебя с днем рождения, но начав приклеивать лепестки, я пожалела,что это не цветок — с ним все было бы сильно проще. Свети всегда и обогревай всех своих близких и любимых людей, как только ты и умеешь!!!! С днем рождения, наш самый лучший в мире папа», — написала Ксения под фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В марте этого года Ксения Собчак официально подтвердила развод с Максимом Виторганом. У бывших супругов остался общий сын Платон, ради которого они сохранили дружеские отношения.

Буквально на днях Ксения сыграет свадьбу с 44-летним режиссером Константином Богомоловым. Торжественная церемония обойдется молодоженам в 16 миллионов рублей.