Сара Джессика Паркер в образе Кэрри Брэдшоу появилась на ток-шоу в Австралии

Сара Джессика Паркер в образе Кэрри Брэдшоу появилась на ток-шоу в Австралии
Legion-Media

54-летняя Сара Джессика Паркер находится в бизнес-поездке в Австралии. Из Мельбурна звезда сериала «Секс в большом городе» делится эпатажными образами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса опубликовала снимок, на котором она смогла совместить несочетаемое в одном комплекте. Look получился вызывающим, однако поклонникам понравилось такое модное решение в стиле героини любимого сериала.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Звезда побывала в Сиднее, где представила свою коллекцию обуви в Elizabeth Street store. Следующим пунктом назначения стала студия ток-шоу Business Chicks. В эфире Сара появилась в клетчатом пальто с алой нашивкой, цветочном платье и золотых туфляях на толстом каблуке. Образ актриса довершила длинными розовыми носками с орнаментом, черной сумкой и солнцезащитными очками в тон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили выбор актрисы, а некоторые увидели в Саре истинную Кэрри Брэдшоу — одну из главных героинь популярного американского телесериала 1990-2000-х годов — «Секс в большом городе».. «Это фото такое радостное. Мне нравится!», «100%-ная Кэрри», «Великолепная», «Шик за гранью», — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Сара Джессика Паркер и Стэйси Прайс в эфире
Сара Джессика Паркер и Стэйси Прайс в эфире Business Chicks
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Паркер рассказала о том, как ей в жизни помогла роль Брэдшоу. «Благодаря Кэрри у меня появилась привилегия, теперь за мной стоит бригада в десять миллионов женщин», — поделилась Сара в эфире.

Сара Джессика Паркер и Оливия Руелло, генеральный директор
Сара Джессика Паркер и Оливия Руелло, генеральный директор Business Chicks
фото из открытых источников

Актриса призналась, что она, в отличие от ее героини, не очень любит ходить по магазинам, а шоппинг вызывает у нее беспокойство. Сара часто сомневается, стоит ли ей покупать ту или иную вещь.