Сара Джессика Паркер запустила обувные шопинг-экскурсии в Нью-Йорке

Теги:
Сара Джессика Паркер запустила обувные шопинг-экскурсии в Нью-Йорке
EastNews

Новая акция сервиса Airbnb позволит многие посетителям Нью-Йорка встретиться со своими кумирами. Один из которых — звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер, которая теперь будет проводить индивидуальные экскурсии для фанатов обувного-шопинга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
East News

Стоимость услуги — $400 (около 25 тысяч рублей). Сара Джессика встречается со своими «подопечными» в универмаге Bloomingdale's на 59-й улице, после чего проводит в отдел обуви, где помогает подобрать идеальную пару из коллекции ее собственного бренда SJP by Sarah Jessica Parker Shoes. Завершает небольшую встречу обед, во время которого есть возможность поговорить с актрисой о Нью-Йорке. Для тех, кто не готов расставаться с актрисой и после обеда, предусмотрен VIP-пакет. Он предлагает провести вечер на выступлении группы Нью-Йорк Сити балет, причем деньги потраченные на билет пойдут на благотворительность.

«Хотя моя профессиональная жизнь позволяет мне жить в любой точке мира, я всегда зову домом именно Нью-Йорк. Вдохновение, которое я здесь нахожу — это топливо для моей работы, для создания коллекции SJP, для участия в совете директоров Нью-Йорк Сити балет», — рассказала Сара Джессика Паркер.