Сбились со счета: рейтинг самых жадных знаменитостей

На чем экономят Гвинет Пэлтроу, Роберт Паттинсон, Сара Мишель Геллар и другие знаменитости?
Гвинет Пэлтроу
Всякий раз, когда Гвинет Пэлтроу приносят счет в кафе, она тут же забывает арифметику. Нам, гуманитариям, стоит взять прием на заметку!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды вошли в режим жесткой экономии! На днях западное издание опубликовало рейтинг самых прижимистых знаменитостей. И одну из лидирующих позиций в нем заняла Гвинет Пэлтроу, которая никогда не оставляет на чай в ресторанах больше доллара. По словам самой актрисы, все дело в том, что она «не в ладах с арифметикой». И если красотке это кажется забавным, вряд ли вместе с ней посмеются несчастные официанты.

Ашер
Надеемся, официанты, получившие от Ашера автографы вместо чаевых, хранят их как зеницу ока! Вдруг через 50 лет они будут стоить целое состояние?

А вот от Ашера обслуживающему персоналу в кафе еще меньше проку: вместо купюр рэпер оставляет им... свой автограф! Неужели он считает, что через пару десятков лет обладатель его «закорючки» выручит за нее целый миллион?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристен Белл
Кристен Белл — сильная женщина: готова даже мебель сама поднимать, лишь бы не платить грузчикам лишний доллар.

Но экономия Кристен Белл нас просто шокировала. На днях голливудская актриса «подрабатывала» грузчиком! Мало того, что красотка приобрела матрас в секонд-хенде, так еще и сэкономила на доставке, собственноручно водрузив его на крышу своей машины. [PAGE]Роберт Паттинсон и Сара Мишель Геллар [/PAGE]

Роберт Паттинсон
Теперь понятно, почему Паттинсон ходит с «вороньим гнездом» на голове. Спонсор его креативных стрижек – скупердяйство!

Еще один противник необоснованных трат — Роберт Паттинсон. Скряга-актер дошел до того, что уже отказывается платить за стрижки! По словам инсайдеров, он не раз уходил из салонов, оставив парикмахеров без вознаграждения, а кассиров — в полном недоумении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роберт Паттинсон
Теперь понятно, почему Паттинсон ходит с «вороньим гнездом» на голове. Спонсор его креативных стрижек – скупердяйство!

Так вот почему его образы в последнее время один другого краше! Может, красавчик специально просит соорудить на голове «воронье гнездо», чтобы потом уйти со скандалом и выкинуть чек?

Сара Мишель Геллар
Во Вьетнаме сезон дождей, а Сара Мишель Геллар счастлива: ведь ей удалось здорово сэкономить на путевке!

А вот прижимистой Саре Мишель Геллар не позавидуешь: девушка так любит экономить, что выбирает для отпуска несезонные направления. Поэтому, если вы, прогуливаясь по курортному вьетнамскому городу, увидите актрису в резиновых сапогах — не удивляйтесь. Просто Сара решила, что лучше уж сэкономить на каникулах, чем не отдыхать вовсе.