Сбылась мечта: Ким Кардашьян снялась для американского Vogue

Сбылась мечта: Ким Кардашьян снялась для американского Vogue
Vogue US

38-летняя теледива стала активно привлекать в шоу и модным съемках своих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким Кардашьян стала главной героиней майского номера американского Vogue. Супруга Канье Уэста позировала для обложки и нескольких разворотов в разных образах. Она примерила балетное боди, которое дополнила мокрой укладкой. Звезда также надела красное шелковое платье, а затем золотое.

Vogue US

На обложке знаменитость появилась в бежевом топе-сетке, с мокрыми волосами, и каплями на лице, будто она только искупалась в бассейне.

Vogue US

«Я так долго об этом мечтала. Многие говорили, что это никогда не случится! Я даже не могу выразить свои чувства, насколько для меня важно и ценно оказаться на обложке американского Vogue. Я помню, что когда была совсем маленькой девочкой, я брала этот журнал у мамы и мечтала однажды появится там. Спасибо невероятной Анне Винтур, которая пригласила меня на эту съемку», — написала Кардашьян в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Vogue US

Партнерами по съемочной площадке Ким стали ее дети — Норт, Сейнт и Чикаго.

На днях Ким Кардашьян опубликовала несколько снимков, которые традиционно вызвали сотни восторженных комментариев. На них теледива позировала в калифорнийском городе Калабасас в женственном образе. Она надела белый струящийся сарафан с открытыми плечами и босоножки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Vogue US

Недавно Кардашьян также показала кадры, сделанные для продвижения ее линии очков для берлинского бренда Carolina Lemke. На фотографиях длинноволосая звезда была одета в трикотажный комбинезон, подчеркивающий ее изгибы, и ботильоны.