Считаете ли вы, что сборная России вышла на чемпионат мира случайно?

Наша сборная по футболу принимает поздравления – впервые за 12 лет Россия вышла на чемпионат мира! Мы решили узнать, что думают по этому поводу российские знаменитости, имеющие непосредственное отношение к спорту.
На прошлой неделе наша сборная по футболу принимала поздравления – впервые за 12 лет Россия вышла на чемпионат мира! Правда, кое-кто пытается обесценить победу, заявляя, что она стала возможна только благодаря слабым противникам в группе. Мы решили узнать, что думают по этому поводу российские знаменитости, имеющие непосредственное отношение к спорту.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Считаете ли вы, что сборная России вышла на чемпионат мира случайно?
Считаете ли вы, что сборная России вышла на чемпионат мира случайно?

ДА!

Станислава Комарова

Станислава Комарова,
пловчиха

«Я, конечно, не ценитель футбола, но мне кажется, довольно показательным является тот факт, что мы не выходили на чемпионат мира целых 12 лет, а тут вдруг такое счастье. По-моему, у нас были довольно "легкие" соперники. Но в любом случае хотелось бы, чтобы наша сборная показала себя в этом бою хорошо. Желаю им только удачи!»

НЕТ!

Виктор Гусев

Виктор Гусев,
комментатор

«Данный турнир – длительный, многоступенчатый процесс, и никакой случайности в этом конкретном случае быть не может. Вот в финале не так много игр – и есть вероятность, что некоторые команды выходят "случайно" за счет ошибок других сборных. Да и наши ребята на самом деле старались и были подготовлены, они показали достойную игру»