«Считайте, что у меня анорексия»: Мария Погребняк ответила хейтерам

«Считайте, что у меня анорексия»: Мария Погребняк ответила хейтерам

Фигура жена футболиста Павла Погребняка Марии нередко становится предметом оживленных споров в Сети. Некоторые считают, что мама троих детей выглядит просто потрясающе. Однако часть подписчиков Марии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и посторонние комментаторы в Сети регулярно пишут, что девушке следует поправиться, так как она выглядит «больной» и «истощенной».

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Очевидно устав от постоянных нападок, Мария опубликовала обращение ко всем недовольным ее внешним видом. «Как я устала читать ваши комментарии о моей худобе. Я люблю себя такую какая есть! Но главное я люблю людей которые вокруг меня! Я живу, радуюсь, люблю и мне честно, извините, что грубо плевать сделан ли у меня маникюр, педикюр, как я сейчас выгляжу, в тренде я или нет!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие у меня ценности. Для вас иногда ставлю провокации, которых вы ждете, чтобы сами не рыли то, что ко мне не относится, если хотите считайте, что у меня анорексия! Ведь осуждать больных плохо», — с сарказмом написала Погребняк.

Однако даже под таким постом началось обсуждение фигуры молодой мамы, и немало комментаторов попросили ее задуматься о своем здоровье и набрать вес.