Сценарий меняется!

За время новогодних каникул в жизни знаменитостей многое изменилось! И Grazia не терпится поделиться с вами новостями.

ЗА ВРЕМЯ новогодних каникул в жизни знаменитостей многое изменилось! И Grazia не терпится поделиться с вами новостями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Райан Рейнолдс и Сандра Баллок встречаются?
Недавно в американской прессе появились сообщения, что у актеров, которые недавно сказали «до свидания» своим супругам, тайный роман!
Сначала папарацци удалось сфотогра фировать парочку в ресторане, где они вместе ужинали. А потом один из друзей мисс Баллок рассказал журналистам, что почти все праздники Райан провел в ее доме, куда, кстати, продолжает частенько наведываться и где ему всегда рады. По словам этого таинственного «доброжелателя», влюбленные совершенно не замечают разницы в возрасте (Сандра старше избранника на целых 12 лет!).
Не совсем понятно, действительно ли источник осведомлен или просто пытает ся нажиться на громких именах, но ведь дыма без огня, как известно, не бывает. Да и под Рождество всякие чудеса случаются...

К тому же то, что годы любви не помеха, в очередной раз доказал и Хью Хефнер.
В 2011-м 84-летний (!) создатель журнала Playboy собирается узаконить отношения со своей подругой Кристал Харрис.
И кого волнует, что жених родился чуть ли не на полвека раньше невесты? Будущих супругов – точно нет! Известный ловелас уже вовсю готовится к своей третьей по счету свадьбе.
Достойный пример для молодых знаменитостей, которые никак не могут решиться пойти под венец!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В частности, его стоит взять на заметку Шакире, которая была помолвлена с сыном экс-президента Аргентины Антонио де ла Руа.
Недавно стало известно, что она бросила возлюблен ного после 11 лет отношений! Причины разрыва не сообщаются, однако ходят слухи, что молодого человека частенько видели в компании других девушек, и это совершенно не устраивало певицу.
Впрочем, говорили также, что и сама Шакира лебединой верностью не отличается и уже давно флиртует на стороне. В разное время ей приписывали романы с «горячими испанскими парнями» – теннисистом Рафаэлем Надалем и футбо листом Жераром Пике. Однако пока ни одна из этих историй не подтвердилась.
Кстати, буквально на днях стало известно, что Шакира и Антонио не единственные, чья любовь не выдержала испытания временем.
Кира Найтли окончательно распрощалась с Рупертом Френдом, а Джейк Гилленхаал – с Тейлор Свифт! Подробности и того, и другого расставания пока неизвестны, поскольку знаменитости отказываются комментировать ситуацию. Ну что ж, по всей видимости, и у неженатых пар бывают «непреодолимые противоречия».