Сегодня на арене: 7 самых горячих новых пар

Ко Дню святого Валентина мы составили рейтинг самых горячих новых пар. И заодно прикинули, у кого есть шанс вместе встретить старость, а кто может сказать друг другу «Прощай» еще до того, как вы дочитаете эту статью.

Ну артисты!

Мария Фомина и Павел Табаков
Мария Фомина (актриса) и Павел Табаков (актер)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

вместе: 5 месяцев

Чем отличились: в этой паре, пожалуй, самая большая концентрация творческих вибраций на квадратный метр. Даже познакомились молодые люди на сцене, когда играли в спектакле. Влюбленные не стесняются демонстрировать чувства друг к другу и охотно делятся своим счастьем в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А сплетники, уверяющие, что девушке 35 лет (а ей 22), пусть завидуют!

Прогноз: всем известно, как рушатся союзы после съемок из-за того, что актеры уходят к партнерам по проекту. Надеемся, Пашу и Машу эта участь не постигнет!


Ваше высочество

Ламберто Санфеличе и Шарлотта Казираги
Ламберто Санфеличе (режиссер) и Шарлотта Казираги (принцесса Монако)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

вместе: 3 месяца

Чем отличились: после того как Шарлотта бросила гражданского мужа с говорящим именем Гад Эльмалех, королевская семья вздохнула с облегчением. Теперь в объятиях девушки более подходящая по статусу партия! Аристократы (Ламберто — потомок одной из древнейших семей Неаполя) вместе совсем недолго, однако уже успели стать любимцами монакских журналистов.

Прогноз: так как на этот раз мезальянсом не пахнет, можно быть почти уверенными, что у пары все серьезно. По крайней мере, палки в колеса им вставлять точно не будут!


Кружок по интересам

Саша Лусс и Милош Бикович
Саша Лусс (модель) и Милош Бикович (актер)

вместе: 6 месяцев

Чем отличились: Сашу и Милоша, думаем, можно назвать самой красивой парой в нашем списке. И почему только эти победители генетической олимпиады скрывали свой роман аж до прошлой недели? Теперь они планируют еще и сниматься вместе — модель уже окончила кинокурсы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прогноз: обычно у востребованных звезд одна проблема — слишком загруженные графики. Но раз для пары это не помеха, может, скоро будет повод и о свадьбе написать?


Фамильные ценности

Иван Янковский и Вера Панфилова
Иван Янковский (актер) и Вера Панфилова (актриса)

вместе: по слухам, полтора года

Чем отличились: внук легендарного Олега Янковского сердцу не приказывал, и то остановилось на наследнице другой известной фамилии — дочери лидера группы «Алиса» Константина Кинчева. В отличие от других парочек, эта ведет весьма тихий образ жизни, об отношениях особо не распространяется и предпочитает лишний раз не «светиться». Ну какие скромники!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прогноз: опыт поколений подсказывает, что желание сохранить роман в тайне всегда играет влюбленным на руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В джазе только девушки

Энни Кларк и Кара Делевинь
Энни Кларк (певица) и Кара Делевинь (модель)

вместе: 15 месяцев

Чем отличились: раз уж мы не в Европе, то самой необычной парой рейтинга назовем Кару и Энни (певица St. Vincent). Семья модели не осудила выбор Кары и охотно приняла Энни. Несмотря на то, что между девушками кипели нешуточные страсти, ходили слухи, что Кара сделала возлюбленной предложение. Но что-то о свадьбе пока речи не идет...

Прогноз: Делевинь признавалась: она любит и мужчин, и женщин. Вероятность того, что девушка переметнется на «сильную» сторону, определенно есть!


Ромео и Джульетта

Анна Шеридан и Арсений Шульгин
Анна Шеридан (модель) и Арсений Шульгин (пианист)

вместе: 2 месяца

Чем отличились: Увлекшись моделью на 4 года старше, юный пианист, а по совместительству сын певицы Валерии, забросил учебу, провалил экзамены и вылетел из Музыкального колледжа им. Шопена. Это еще что: частые скандалы, которые устраивала мама, вынудили 17-летнего героя-любовника и вовсе покинуть отчий дом. Правда, потом он вернулся — финансирование-то прекратилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прогноз: первая любовь — самая сложная. Может, пара разберется с неодобрением мамы, и их повесть будет не такой печальной, как у Шекспира?


Не его поля ягода?

Джастин Бибер и Хейли Болдуин
Джастин Бибер (певец) и Хейли Болдуин (модель)

вместе: полтора месяца

Чем отличились: пожалуй, роман Джастина и Хейли — единственный, в который мы ну никак не верим. Юные фанатки певца считают девушку настоящей змеей! Впрочем, ядовитыми рептилиями становятся все пассии красавчика, если только они не Селена Гомес.

Прогноз: мы даем этим влюбленным максимум 3 месяца. Как говорится, молодо-зелено!