Секрет тонкой талии Ким Кардашьян на Met Gala раскрыла ее тренер

Секрет тонкой талии Ким Кардашьян на Met Gala раскрыла ее тренер
Getty Images

Образ 37-летней теледивы на Met Gala вызвал вопросы у пользователей социальных сетей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6 мая Ким Кардашьян и Канье Уэст появились в Нью-Йорке на «розовой» дорожке бала Института костюма. Для Met Gala знаменитость подобрала неординарный наряд Thierry Mugler c кристаллами, которые имитируют настоящие морские капли.

В этом наряде фигура Ким была особенно утонченной — благодаря встроенному корсету ее талия казалась очень тонкой относительно пышных бедер. Именно этот момент так смутил пользователей Twitter, которые накинулись с критикой на теледиву из-за ее «ненастоящих» объемов и пластических операций.

Legion-Media

Персональный тренер Ким Карадшьян, не выдержав нападок на подопечную, ответила хейтерам в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Мелисса Алкантара, которая отвечает за фигуру звезды разместила провокационную stories. Она попросила критиков придержать язык за зубами, а также рассказала, что Ким работает в зале практически каждый день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хотелось бы прояснить ситуацию. Во-первых, у этого платья достаточно тугой корсет. Во-вторых, Ким тренируется шесть дней в неделю и тренируется интенсивно. Я знаю весь путь, который она прошла к такой фигуре. Мне не важно, что вы говорите о том, что она фейк. Я вижу ее практически каждое утро — она работает до седьмого пота и в зале, и за его пределами», — написала Меллиса.

Ким Кардашьян и Канье Уэст стали одной из самых запоминающихся и ярких пар Met Gala. После бала Ким переоделась в латексный голубой костюм, напоминающий сценический наряд певицы Шер.