Ирина Шейк рассказала, как ухаживает за волосами

Топ-модель и посланница красоты L’Oreal Paris Ирина Шейк о радикальных экспериментах с внешностью и о том, как сделать идеальное селфи!
Ирина Шейк
«В рекламном ролике много золота: не только из-за цвета линии Elseve, но и потому, что я русская, а русские любят все золотое!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Grazia: Зимой волосы становятся ломкими и тусклыми,а у вас они роскошно выглядят. Как вы за ними ухаживаете?

Ирина Шейк: Волосы — визитная карточка любой девушки! Во-первых, я принимаю мультивитамины, стараюсь чаще есть авокадо и почти в каждое блюдо добавляю ложку кокосового масла — это питает волосы изнутри. Во-вторых, важен грамотный уход. Я выбираю средства L’Oreal Paris Elseve «Роскошь 6 масел». Мой must-have — «Экстраординарное масло». Наношу его на кончики до и после укладки: оно делает пряди шелковистыми и блестящими и не утяжеляет их. Это для меня очень важно! А в качестве полноценного ухода использую питательную маску.

Grazia: Какие прически любите?

И.Ш.: Мой девиз «Лучше меньше, да лучше!», и я очень рада моде на естественность. Сама ни за что не буду крутить сумасшедшие кудри — обойдусь голливудскими волнами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Grazia: А высокие укладки предпочитаете лишь на выход?

И.Ш.: Не обязательно. Честно говоря, если не успела помыть голову, могу сделать пучок — так не видно, что волосы не в идеальном состоянии!

Ирина Шейк
На съемках Ирина Шейк примерила несколько десятков роскошных платьев

Grazia: Вспомните самый радикальный эксперимент с прической?

И.Ш.: Я счастливая: мне не приходилось краситься в зеленый или коротко стричься. Но недавно для одной съемки стилисты решили надеть на меня парик с челкой. Было круто!

Grazia: Не захотелось потом отстричь ее?

И.Ш.: Я носила челку и каре где-то с 6 до 15 лет, так что нет уж, увольте!

Grazia: У вас всегда идеальные селфи — и с укладкой, и без. В чем секрет?

И.Ш.: Важно найти выгодный ракурс и — главное — хороший свет. Мне нравится естественный, поэтому мои лучшие снимки — те, которые сделаны днем у окна!

«Экстраординарное масло», бальзам, шампунь, маска – все Elseve «Роскошь 6 масел», L’Ore´al Paris
«Экстраординарное масло», бальзам, шампунь, маска – все Elseve «Роскошь 6 масел», L’Oreal Paris