Селена Гомес была госпитализирована в психиатрическую клинику

Селена Гомес была госпитализирована в психиатрическую клинику
фото из открытых источников

На днях зарубежные СМИ сообщили, что Селена Гомес попала в больницу с нервным срывом. Источники рассказали, что 26-летняя певица за последний месяц была дважды госпитализирована из-за низкого уровня лейкоцитов в крови. Вероятнее всего, это побочный эффект от операции по трансплантации почки, которую звезде сделали два года назад.

Во время второго визита в больницу у Селены началась паника, и она хотела в срочном порядке покинуть учреждение, но врачи ей не разрешили, и тогда у певицы случился нервный срыв. Сейчас звезда находится в психиатрической клинике, где получает диалектическую поведенческую терапию, которую она уже получала в прошлом.

Ранее Селена сообщила своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что хочет уйти из социальных сетей. Этот шаг поклонники уже тогда восприняли за недобрый знак. Возможно уже тогда у певицы начались психологические проблемы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Просто помните — негативные комментарии могут ранить чьи-то чувства», — подписала под фото певица.

Как бы то ни было, будем надеяться, что вскоре услышим хорошие новости о выздоровлении Селены от нее самой или ее представителей.