Селена Гомес эмоционально ответила бодишеймерам

Селена Гомес эмоционально ответила бодишеймерам
фото из открытых источников

На днях в Сеть попали снимки Селены Гомес в купальнике. Певица загорала на яхте и не ожидала, что вскоре на нее обрушится волна критики. Пользователи отметили, что Селена набрала вес и потеряла привлекательность.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Однако звезда не стала терпеть бодишейминг, ответив хейтерам, написав эмоциональный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

«Миф о красоте — это одержимость физическим совершенством, которая ломает современных женщин и загоняет в бесконечный круг безнадежности, неуверенности и ненависти к себе. Мы следуем немыслимому определению безупречной красоты, которое принято в обществе. А я решила заботиться о себе и не собираюсь никому ничего доказывать»

Этими словами Селена сопроводила ролик, на котором веселится вместе с друзьями и всем своим видом доказывает, что чужое мнение по поводу ее внешнего вида, ей совершенно безразлично. Фолловеры поддержали звезду, написав в комментариях множество теплых слов.

К слову, изменение фигуры Селены вероятнее всего связано с ее болезнью. Врачи диагностировали ей красную волчанку, при которой характерно колебание веса.