Селена Гомес и The Weeknd расстались после 10 месяцев отношений

Селена Гомес и The Weeknd расстались после 10 месяцев отношений
Rex/Fotodom

На прошлой неделе мы писали, что Селена Гомес и The Weeknd планирует пожениться, а потому новость о расставании музыкантов стала большой неожиданностью. Об этом источник сообщил журналу People. Он отметил, что эти отношения «изжили себя и Селена и Эйбел на протяжении нескольких месяцев не могли признаться в этом друг другу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако многие поклонники Селены видят причину совершенно в другом. В минувшие выходные Гомес завтракала в кафе с Джастином Бибером — оба в 9:30 появились в ресторане в районе Уэстлейк Виллидж и заказали черничный смузи с взбитыми сливками.

Джастин Бибер и Селена Гомес, 2012 год
Джастин Бибер и Селена Гомес, 2012 год
EastNews

Напомним, роман Селены Гомес и Джастина Бибера длился с 2010 по 2015 год. По слухам, причиной расставания стали измены музыканта. После разрыва они прекратили общение и отписались друг от друга в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), хотя Селена не раз заявляла, что несмотря ни на что, всегда будет поддерживать Джастина. Судя по всему, все обидны окончательно в прошлом, и звезды могут общаться действительно как друзья.