Селена Гомес объяснила, почему после разрыва с Джастином Бибером уже два года ни с кем не встречается

За отношениями Селены Гомес и Джастина Бибера пристально следили миллионы поклонников. Влюбленные то сходились, то снова расставались. А в марте 2018 года артисты окончательно разошлись. Вскоре после этого певец начал встречаться с Хейли Болдуин, а буквально спустя пару месяцев после начала отношений они решили пожениться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotodom / Rex Features

А вот о личной жизни Селены с момента разрыва с Джастином почти ничего не известно. Поклонники строили самые разные предположения о том, почему она решила скрывать свой новый роман. Однако в новом интервью журналу WSJ Гомес призналась, что до сих пор не смогла встретить свою любовь после разрыва с Бибером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@selenagomez
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне нужно время наедине с собой», — заявила Селена. «Мне нравится в конце дня возвращаться в свою комнату, где нет никого кроме меня и моей собаки», — подчеркнула артистка. Певица акцентировала внимание на том, что за последние два года она ни разу не состояла в романтических отношениях.

@selenagomez

Гомес не стала скрывать, что разрыв дался ей очень тяжело. Однако сейчас, вспоминая тот период времени, она рада, что смогла пройти через все это: «Я чувствую, что мне было начертано пройти этот нелегкий путь». По словам Селены, сейчас она работает над собой и своей низкой самооценкой.