Селена Гомес отказалась от денег за съемку у обвиненного в насилии Вуди Аллена

Селена Гомес отказалась от денег за съемку у обвиненного в насилии Вуди Аллена

После того, как приемная дочь Вуди Аллена Дилан Фэрроу рассказала о том, что режиссер надругался над ней, когда ей было 7 лет, Аллен оказался в эпицентре секс-скандала. Несмотря на то, что девушка рассказала о случившемся маме, и к расследованию ситуации подключили врачей и психологов, до суда дело так и не дошло. Сотрудники социальных служб сочли, что поведение Вуди Аллена в отношении Дилан Фэрроу было «чрезвычайно ненадлежащим».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь, когда неприятная правда о режиссере стала достоянием общественности, актеры, которые снялись в новой картине Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке», решили отдать свои гонорары на благотворительность. Среди них оказалась и Селена Гомес.

Селена Гомес и Вуди Аллен
Селена Гомес и Вуди Аллен
East News

«Меня спрашивали в некоторых интервью, почему я решила работать с Вуди Алленом. К сожалению, я не могу ответить на этот вопрос напрямую из-за условий своего контракта. Но я точно могу сказать следующее: мне не нужны деньги с этого проекта. Я собираюсь пожертвовать всю свою зарплату трем благотворительным организациям: TIME'S UP, The LGBT Center и RAINN. Я хочу быть достойной стоять плечом к плечу с храбрыми актерами, которые борются за то, чтобы ко всем людям относились с уважением», — поделилась Селена Гомес.