Селена Гомес танцует в розовой пижаме в своем первом видео после рехаба

Селена Гомес танцует в розовой пижаме в своем первом видео после рехаба
фото из открытых источников

26-летняя звезда отметила возвращение из лечебной клиники новым клипом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Селена Гомес после лечения в рехабе вернулась к нормальной жизни и приступила к активной работе. 28 февраля звезда выпустила новый трек I Can’t Get Enough, который записала совместно с рэпером Бенни Бланко и регги-исполнителями Джеем Бальвином и Tainy.

Теперь Селена рассказала о выходе нового клипа — на эту же композицию. Певица опубликовала фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в розовой шелковой пижаме и призналась, что работа над роликом далась ей достаточно легко.

«Не могу поверить, что клип уже вышел. И мы сделали его практически за один дубль», — написала Селена.

Нажми и смотри

В ролике Селена, опять же, в розовой пижаме лежит на огромной кровати. После этого девушка начинает танцевать, а к ней присоединяются ее партнеры — Бенни Бланко, Джей Бальвин и Tainy. Вместе они дурачатся и ритмично двигаются под регги-мотивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Селена публиковала кадр из клипа I Can’t Get Enough. Фотография в домашней одежде и с пышным хвостом спровоцировала сотни комплиментов. Подписчики заметили, что певица выглядит свежей и отдохнувшей.

фото из открытых источников

Выйдя из рехаба, Гомес активно занялась работой — парарацци регулярно встречают девушку на пути к звукозаписывающей студии в Лос-Анджелесе, что намекает на скорый выход нового альбома.

Кстати, регги-мотивы становятся все популярнее среди звезд. Недавно Кара Делевинь представила свою работу в этом же стиле — модель записала трек Rudeboy Lovesong совместно с британскими диджеями Shy FX и Sweetie Irie.