Селена Гомес в total white дебютировала на Каннском фестивале

Селена Гомес в total white дебютировала на Каннском фестивале
Getty Images

26-летняя певица стала одной из главных звезд красной дорожки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Селена Гомес впервые побывала на Каннском кинофестивале. Звезда прилетела из солнечного Лос-Анджелеса во Францию, чтобы поддержать картину Джима Джармуша «Мертвые не умирают» (The Dead Don’t Die). В этом фильме о зомбиапокалипсис, который случился в маленьком американском городке, Селена сыграла одну из главных ролей.

Нажми и смотри

В день открытия 72-го Каннского кинофестиваля Селена выглядела ярко и женственно. Она оделась в светлых тонах — ее выбор пал на белоснежное платье Louis Vuitton, состоящее из топа-бра и юбки в пол. Звезда дополнила образ светлыми лодочками, а также бриллиантами Bvlgari. Бьют-образ певица сделала ярким — она нанесла на губы красную помаду, подчеркнула глаза черными гранитными стрелками, а волосы собрала в пучок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

13 мая Селена Гомес прилетела в Канны. Из своего отеля она уже сделал несколько игривых селфи, а также призналась, что ей очень понравился Лазурный берег. Певица относительно недавно приступила к работе. Она долгое время провела в рехабе, поправляя ментальное здоровье.

фото из открытых источников