Селена Гомес выступила на фестивале Coachella после выхода из рехаба

Селена Гомес выступила на фестивале Coachella после выхода из рехаба
GettyImages

26-летняя Серена Гомес взяла паузу в работе, чтобы позаботиться о своем здоровье. Впервые после выписки из рехаба певица выступила на сцене.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Звезда внезапно появилась на фестивале Coachella. Она поднялась на сцену во время исполнения совместного хита Taki Taki Карди Би и Ozuna.

Нажми и смотри

Певица выбрала яркий образ для сюрприза поклонникам. Она надела белый блейзер и широкие брюки-клеш, дополнив образ топом с рюшами. Селена улыбалась и заигрывала с публикой, наслаждаясь своим выступлением. Видеозапись этого момента опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Карди Би.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

В конце прошлого года Селена Гомес попала в психиатрическую клинику. Певица долгое время страдает от красной системной волчанки, что привело к депрессии, которая усугубилась после новости о свадьбе ее экс-возлюбленного Джастина Бибера.