Селин Дион призналась, что боится не встретить новую любовь после смерти мужа

Селин Дион призналась, что боится не встретить новую любовь после смерти мужа

Во время недавнего интервью журналисты поинтересовались у Селин Дион, как она справляется с потерей мужа, и появились ли новые любовные интересы в жизни певицы спустя год после утраты. На что Селин ответила, что сейчас еще, безусловно, слишком рано думать об этом. «Он любовь всей моей жизни, и это очень трудно для меня — представить себя с другим человеком».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Селин Дион с мужем Рене
Селин Дион с мужем Рене

Кроме того, певица убеждена, что она еще не готова отпустить мужа: «Когда я пою — я с ним, когда обнимаю моих детей — это для него, это я делаю вместе с ним. Мне нужно время, чтобы скорбеть по нему». Действительно, сложно представить, что Селин сойдется с кем-то еще: поклонники знают, что он был единственным мужчиной, которого она когда-либо целовала.

Селин Дион
Селин Дион
East News

Селин и Рене Анжелил прожили в браке больше двадцати лет. А познакомились они задолго до свадьбы: мать певицы представила ее Рене, когда ей было всего 12 лет.

«Я люблю. Я люблю его. Я до сих пор влюблена в него. И я также очень люблю своих детей. Я люблю своих поклонников. Я люблю людей, с которыми работаю. Моя жизнь не лишена любви. В песне Sia есть такие слова: "Когда я собираюсь лечь спать, я представляю, что ты рядом со мной". Так что я тоже засыпаю вместе с Рене. И на сцену я выхожу тоже с ним. Я до сих пор замужем», — рассказывала Селин в октябре, когда давала первое после смерти мужа интервью.