Селин Дион продемонстрировала два оригинальных образа в Париже

Селин Дион продемонстрировала два оригинальных образа в Париже
Legion-Media

51-летняя певица Селин Дион уверенными шагами хочет завоевать звание всемирной модницы. Она любит продемонстрировать свой стиль и точеную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала она попала в объективы папарацци в элегантном образе на спортивный манер. Селин была одета в черный облегающий комбинезон Chanel, который подчеркнул ее подтянутое тело. Кроссовкам певица предпочла изящные босоножки в тон наряду, а в качестве аксессуаров выбрала металлический пояс с логотипом модного дома и темные солнцезащитные очки. Волосы же она предпочла собрать в гладкий пучок.

Legion-Media

Позже Дион сменила монохромный образ на эффектный look с перьями. В комплекс киностудий La Cite du Cinema она отправилась в розовом перьевом топе и светлых джинсах-клеш с завышенной талией. Любопытно, что одну штанину певица предпочла подвернуть. К яркому образу Селин подобрала не менее примечательные меховые босоножки и сумочку Fendi. Буквально мягкий look!

Alloverpress / Splash News

В январе певица посетила модный показ Alexandre Vauthier, на который ее сопровождал испанский танцор Пепе Муньос. Паре приписывают роман, однако Селин все отрицает. Многие критикуют звезду за излишнюю худобу, в ответ на это Дион отвечает, что довольная своей внешностью и просит оставить ее в покое.