Селин Дион в мини-юбке похвасталась длинными ногами

51-летняя Селин Дион похвасталась своими загорелыми ногами в узкой юбке и новой прической в instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певица похвасталась длинными стройными ногами в мини-юбке. Спортивная футболка с надписью «I Love Paris» прекрасно сочеталась с накинутым поверх пиджаком-оверсайз.
Селин Дион в мини-юбке похвасталась длинными ногами
фото из открытых источников

51-летняя Селин Дион похвасталась своими загорелыми ногами в узкой юбке и новой прической в instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица похвасталась длинными стройными ногами в мини-юбке. Спортивная футболка с надписью «I Love Paris» прекрасно сочеталась с накинутым поверх пиджаком-оверсайз. Довершали образ лаконичные туфли на каблуке, небольшая сумочка от Balenciaga и солнцезащитные очки – все черного цвета. Также Селин решилась на преображение: новая короткая стрижка добавила элегантности и шика образу певицы. Совершенно по-новому заиграл новый оттенок волос. Вместо рыжих прядей теперь на голове звезды красуется блонд.

фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все еще думаю о Париже...», — подписала Дион.

На что множество фолловеров ответили взаимностью: «Я тоже думаю о тебе, Селин!», «Мне нравится твой наряд!», «Париж тоже думает и скучает по тебе! Возвращайся!», — писали поклонники своей любимой певице.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Каждый день звезда старается поражать стильными нарядами и подходящими аксессуарами. На примере Селин Дион каждая модница может подобрать интересные сочетания и увидеть, как они будут смотреться.

Селин Дион недавно вернулась с недели моды в Париже и совсем скоро ей предстоит отправиться в грандиозное мировое турне, которого с нетерпением ждут поклонники исполнительницы.