Селин Дион в прозрачном платье в пол без бра прогулялась по Парижу

Селин Дион в прозрачном платье в пол без бра прогулялась по Парижу
Legion-Media

51-летняя певица давно зарекомендовала себя, как одну из главных модниц и любительниц кутюра. За последние несколько дней она сменила несколько фантазийных нарядов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Селин Дион сейчас находится во Франции — на неделе высокой моды в Париже. Папарацци отслеживают каждый выход звезды. На этот раз канадская исполнительница примерила весьма экстремальный образ — она надела прозрачное-платье в сетку в пол красного цвета. Под платье звезда не надела бра. Свой наряд звезда дополнила бежевыми туфлями на шпильке, а также макияжем и прической. Она зачесала волосы назад и сделала натуральный макияж с розовыми румянами.

Legion-Media

Ранее Селин продемонстрировала два других элегантных образа. Она примерила черный облегающий комбинезон Chanel с поясом одноименного бренда, а также кроссовки. Позже Дион сменила монохромный образ на эффектный look с перьями.

Legion-Media

В январе певица посетила модный показ Alexandre Vauthier, на который ее сопровождал испанский танцор Пепе Муньос. Паре приписывают роман, однако Селин все отрицает. Многие критикуют звезду за излишнюю худобу, в ответ на это Дион отвечает, что довольная своей внешностью и просит оставить ее в покое.