Ксения Собчак, Виктория Боня и другие звезды поделились семейными фотографиями

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) набирает популярность новый тег #Famfie.
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российские звезды присоединились к семейному флешмобу! С чего это знаменитости вдруг решили похвастаться своими мужьями, бабушками и тетками из Наро-Фоминска? Да просто они поддержали акцию #Famfie, цель которой — привлечь внимание к вечным семейным ценностям. Кстати, название проекта создатели взяли не с потолка: famfie образовано от английских слов family («семья») и selfie (тут и так понятно). Одной из первых участие приняла Ксения Собчак, которая тут же сообщила, что без восторга относится к флешмобам, но любит Максима Виторгана так сильно, что просто не может устоять перед соблазном вывесить совместное фото.

Виктория Боня с Александром Смерфитом и дочкой Анджелиной
Виктория Боня с Александром Смерфитом и дочкой Андже­линой

За ней тут же подтянулись и другие знаменитости: Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Анна Хилькевич, Алексей Кортнев, Ксения Бородина... Причем если одни звезды ограничивались фото детей и возлюбленных, то другие для общего кадра чуть ли не троюродных племянников созывали. Кстати, именно поэтому пришлось слегка нарушить первоначальную концепцию: сделать «себяшку» с толпой родственников довольно проблематично, даже вооружившись селфи-палкой!

Ксения Собчак и Максим Виторган
Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыновьями Александром, Андреем и Николаем
Алексей Кортнев и Амина Зарипова с детьми
Алексей Кортнев и Амина Зарипова с детьми
Анна Хилькевич в окружении родственников
Анна Хилькевич в окружении родственников