Семейный подряд: Виктория Бекхэм позирует в одинаковом халате с дочерью Харпер

Многодетная мама Виктория Бекхэм просто обожает своих наследников и часто делится семейными снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Фотографии неизменно вызывают бурю эмоций у подписчиков. Так, на этот раз Виктория опубликовала снимок, на котором она запечатлена вместе с дочерью Харпер.
Теги:
Семейный подряд: Виктория Бекхэм позирует в одинаковом халате с дочерью Харпер
EastNews

Многодетная мама Виктория Бекхэм просто обожает своих наследников и часто делится семейными снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Фотографии неизменно вызывают бурю эмоций у подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на этот раз Виктория опубликовала снимок, на котором она запечатлена вместе с дочерью Харпер. Мама и дочь позируют в одинаковых халатах с надписью Vogue. Такой подарок Вики получила от голландской версии глянцевого издания. Она отметила, что малышка осталась в восторге от обновки.

Между прочим, недавно Виктория Бекхэм запатентовала имя своей 5-летней дочери! До этого с подобной инициативой не выступала ни одна звезда. Видимо, Виктория уверена, что ее наследницу ждет большое будущее и она обязательно пойдет по стопам родителей, став публичной персоной.