Семейный выход: Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева появились вместе на публике

Семейный выход: Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева появились вместе на публике
EastNews

Хотя Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе состоят в отношениях уже больше пятнадцати лет и три года женаты, на публике супруги появляются вместе очень редко, а о личной жизни стараются не распространяться. Именно поэтому каждый совместный снимок, выложенный в микроблог мужем или женой вызывает множество откликов от поклонников. Так и снимок, который Альбина опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) после премии RU.TV-2017, мгновенно собрал немало отзывов подписчиков.


По информации очевидцев, и на самой премии супруги не стеснялись демонстрировать чувства, позировали фотографам и общались с другими гостями церемонии. Кроме того, Валерий получил премию в номинации «Лучший видеоклип», чем привлек еще большее внимание к появлению с супругой.

Для такого важного события Альбина выбрала сложносочиненное платье с открытыми плечами, сшитое из плотной ткани изумрудного цвета. Так как платье акцентировало внимание на достоинствах певицы, Джанабаева решила не перегружать образ и выбрала спокойный макияж и скромные серьги с бриллиантами.