Семья Маликовых — послы красоты и стиля

Недавно в прессе появились сообщения о том, что семья Маликовых принимает участие в съемках рекламной кампании известного люксового бренда.
Недавно в прессе появились сообщения о том, что семья Маликовых принимает участие в съемках рекламной кампании известного люксового бренда.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Cтало известно, что Дмитрий, Елена и Стефания Маликовы стали лицами легендарного торгового центра ХЦ «Лейпциг». Согласно заведенной традиции, каждый сезон среди постоянных клиентов «Лейпцига» выбирается новый «посол», который олицетворяет собой утонченный вкус, элегантность и стиль.

Семья Маликовых отдает предпочтение «Лейпцигу» уже много лет, выбирая качественную и красивую одежду. «Как все занятые люди, мы ценим свое время и выбираем проверенные шопинг-маршруты. В "Лейпциге" очень удобно и приятно: среди многообразия представленных брендов легко выбрать "свою" одежду. И, что важно — нет проблем с парковкой, — делится своими эмоциями семья народного артиста. — Когда нам предложили стать "послами" красоты и стиля, мы даже не раздумывали — всегда приятно рассказывать людям о том, что нравиться нам самим».

В «Лейпциге» представлены известные люксовые марки: Laurel, Escada Sport, Boss, Giorgio Gratti, Armani Jeans и многие другие. Широкий размерный ряд и идеальный крой не позволят вам остаться без идеального платья для свидания или качественного делового костюма.