Семья Миддлтон раскроет все секреты британской монархии?

В прессе появилась информация о том, что младший брат супруги принца Уильяма Джеймс задумался о карьере на телевидении.
Джеймсу Миддлтон
Джеймсу Миддлтону не по душе оставаться «бедным родственником» королевской семьи?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе в прессе появилась информация о том, что младший брат супруги принца Уильяма Джеймс задумался о карьере на телевидении. Родственнику Кейт предложили сняться в реалити-шоу Made in Chelsea, посвященному жизни молодых представителей богатых семей.

И поговаривают, что идея посоперничать по популярности с Ким Кардашьян пришлась юному Миддлтону по вкусу. Ведь, как оказалось, собственные финансы Джеймса давно поют романсы.

Компания по производству сладостей, принадлежащая королевскому родственнику, находится на грани разорения. По сведениям Grazia, родители бедняги даже были вынуждены выплатить его долги в 20 тысяч фунтов!

Разумеется, старшему поколению не нравится содержать наследника, и они решили ограничить его траты. А молодой человек ищет новые оригинальные способы подзаработать! Продюсеры шоу подоспели как раз вовремя и готовы предложить Джеймсу кругленькую сумму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт и Уильям
Кейт и Уильям не в восторге от того, что брат герцогини ищет сомнительную славу!

Взамен на это телевизионные боссы надеются, что Миддлтон расскажет всю правду о взаимоотношениях со старшей сестрой, ее влиятельным мужем и своей первой встрече с королевой!

От одной перспективы появления монаршего родственника на экране в Букингемском дворце началась самая настоящая паника! «Младший брат герцогини Кембриджской должен поддерживать имидж джентльмена, иного и быть не может», – заявил источник, близкий к королевскому двору.

Разумеется, и сама Кейт не восторге от идеи брата. Беременная девушка (кстати, по слухам, герцогиня ждет девочку) вся испереживалась и вызвала Джеймса на серьезный разговор. Дескать, не надо ставить под сомнение не только ее собственную репутацию, но и реноме всей венценосной семьи. В последнее время Британию и так с незавидной регулярностью сотрясают скандалы вокруг монархов.

Grazia надеется, что Джеймс прислушается к мнению «старших». Ну а если все-таки нет, то на месте Кейт мы бы не стали слишком волноваться – в конце концов, жизнь Виндзоров и без того похожа на затяжную мыльную оперу!