«Семья – сложная штука, но в перспективе полезная»: Екатерина Шпица намекнула жениху, что готова к свадьбе

34-летняя Екатерина Шпица проводит карантин на Красной Поляне с семьей. Компанию актрисе составил ее сын – 6-летний Герман, который появился на свет в браке с первым мужем – каскадером Константином Адаевым, родители и возлюбленный звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Екатерина рассказала, что в Краснодарском крае ввели режим всеобщей изоляции. Теперь семья любуется на горные пейзажи из окна своего дома. Однако артистка не унывает. Она счастлива, что находится на карантине вместе со своей семьей.

Екатерина Шпица с семьей
Екатерина Шпица с семьей
@katerinashpitsa

«Ребята! Это все не навсегда! Ищите позитивные стороны. Сколько людей, кто не успел пожениться и не успел развестись. И это время спасет то, что надо спасти, и разрушит то, что необходимо завершить. Время взглянуть внутрь себя», — отметила звезда фильма «Экипаж».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще в прошлом году Екатерина обручилась со своим возлюбленным — директором сети фитнес-клубов Русланом Поповым. Мужчина сделал трогательное предложение руки и сердца актрисе на сцене ее театра. Однако Екатерина решила пока не торопиться со свадьбой.

Накануне звезда решила признаться в чувствах к своему возлюбленному, который также отдыхает вместе с ее родными в горах. Шпица впервые за долгое время показала поклонникам своего жениха и намекнула на то, что уже готова к созданию семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я рада быть со своим сыном и любимым мужчиной 24/7. Семья- сложная штука, но в перспективе очень полезная. Руслан Попов, я люблю тебя!» — написала в личном блоге артистка.

Екатерина Шпица с Русланом Поповым
Екатерина Шпица с Русланом Поповым
@katerinashpitsa