Сердце Леонардо Ди Каприо снова свободно!

Поклонницы 38-летнего актера пристально следили за его романом с 23-летней моделью Эрин Хизертон и давно прогнозировали их расставание.
 Леонардо Ди Каприо, Эрин Хизертон
Охота на Лео вновь открыта – блондинки- модели уже занимают очередь! Эрин Хизертон не сильно переживает из-за разрыва с Ди Каприо – ангелы не плачут!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонницы 38-летнего актера пристально следили за его романом с 23-летней моделью Эрин Хизертон и давно прогнозировали их расставание.

И вот спустя 10 месяцев влюбленные объявили о разрыве – на радость фанаткам звезды. Как сообщает достоверный источник, молодые люди остались хорошими друзьями и собираются продолжить общение. Причиной окончания отношений, по словам анонима, стал напряженный рабочий график знаменитостей: Ди Каприо сейчас снимается в фильме «Волк с Уолл-стрит», а «ангел» Victoria’s Secret проводит много времени на показах и фотосессиях. Подстраиваться друг под друга паре, по заявлениям близких друзей, становилось все сложнее, а мысль о расставании посещала звезд все чаще...

Напомним, Леонардо впервые вышел в свет с Эрин в декабре 2011-го – всего через пару месяцев после разрыва с Блейк Лайвли. Тогда светские сплетники удивлялись тому, как быстро красавчик нашел замену бывшей девушке. Сейчас они же предсказывают, что Лео опять недолго погрустит в одиночестве и скоро появится с новой подругой...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
 Бар Рафаэли
Бар Рафаэли вернется кЛео? Мы бы на месте красотки долго не раздумывали!

Или все-таки старой? Не так давно одно американское издание опубликовало информацию о том, что актер очень скучает по Бар Рафаэли и пишет ей любовные сообщения! Это неудивительно: роман знаменитости с израильской моделью длился пять лет. По слухам, молодые люди даже собирались пожениться! И вот теперь общественность гадает: произойдет ли воссоединение пары? Или же Леонардо присматривает другую избранницу?

Белокурые звезды подиумов замерли: может, выбор красавчика падет именно на одну из них?! Шансы есть у всех обладательниц светлых волос, миловидного личика и длинных ног – предпочтения актера уже давно ни для кого не секрет.

Так или иначе, мы готовы поспорить, что очередь из претенденток на место возле Ди Каприо быстро станет километровой. Ведь таких завидных (и, что немаловажно, «кассовых») холостяков в Голливуде становится все меньше. Грех упустить добычу!