Серена Уильямс, Рианна — кто ещё приглашен на королевскую свадьбу 19 мая?

Серена Уильямс, Рианна — кто ещё приглашен на королевскую свадьбу 19 мая?
Rex/Fotodom

До свадьбы принца Гарри и Меган Маркл осталось два дня! 600 приглашенных, миллионная толпа фанатов, которая ждет не дождется, когда же принц и его невеста прокатятся на карете, модницы со всего мира гадают, каким будет подвенечное платье, а недоброжелатели надеются, что неблагополучные родственники Меган сумеют расстроить праздник. Так или иначе, 19 мая ждет вся планета Земля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не секрет, что в списке приглашенных много знаменитостей. Так, сэр Элтон Джон будет выступать на торжестве. Ради этого он даже отменил концерты. Кроме того, на церемонии появятся Spice Girls. Ходили слухи, что приедет и Рианна, однако барбадосская красавица опровергла эту информацию. Зато абсолютно точно в числе желанных гостей Серена Уильямс — давняя подруга Меган. Не будет на торжестве политиков — даже старого знакомого Гарри Барака Обамы.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
RexFotodom

Напомним, Меган и Гарри познакомила подруга детства принца Вайолет фон Вестенхольц. Роман внука Елизаветы II и актрисы длится чуть больше года. На свадьбе 19 мая Гарри и Меган обменяются кольцами в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, откуда в 13:00 поедут по улицам города на карете.