Серена Уильямс выложила видео в купальнике на седьмом месяце беременности

Серена Уильямс выложила видео в купальнике на седьмом месяце беременности
фото из открытых источников

Судя по публикациям на странице Серены Уильямс, ее счастью от ожидания скорого появления на свет малыша нет предела. Беременная теннисистка, часто делится фото и видео со своими подписчиками, на которых с гордостью показывает подрастающий живот. Недавно будущая мама разместила в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» запись, где она запечатлена в купальнике в принтом в виде флага США. «Сегодня я особенно патриотично настроена», — таким комментарием сопроводила видео спортсменка. В ролике Серена стоит у зеркала и гладит свой округлившийся живот. Однако через некоторое время она удалила эту публикацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Серена Уильямс
Серена Уильямс
фото из открытых источников


Уильямс и ее жених Алексис Оганян предпочитают не узнавать заранее пол ребенка. Ранее теннисистка сообщила прессе, что лучшим подарком для нее и ее возлюбленного станет тот самый момент, когда после рождения малыша они узнают, кто у них появился – девочка или мальчик.


Напомним, что Серена и Алексис объявили о помолвке в начале весны этого года. Сразу после этих новостей, стало известно, что пара ждет рождения первенца. По прогнозам, наследник знаменитостей должен родиться в конце августа или начале сентября.