Сергей Лазарев эмоционально отреагировал на фото юной Леры Кудрявцевой

Сергей Лазарев эмоционально отреагировал на фото юной Леры Кудрявцевой
Legion-Media

48-летнюю телеведущую осыпал комплиментами ее бывший возлюбленный 36-летний Сергей Лазарев. Яркие эмоции у музыканта вызвали архивные снимки Леры Кудрявцевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы решила показать поклонникам, какой она была 25 и 15 лет назад и достала семейный фотоальбом. Многие с удивлением узнали, что Лера не всегда была блондинкой. На снимке, сделанном в 1994 году звезда запечатлена позирующей на кровати в белом комбинезоне-безрукавке. На ее лице минимум макияжа, акцент сделан на губы.

Внимание привлекает непривычная прическа Леры длинные темные африканские косички. Сергей Лазарев не мог сдержать эмоций и оставил под фото смеющийся смайлик, на что Кудрявцева ответила ему: «Не, ну, а чо? Ты родился тогда уже, надеюсь?» — с иронией написала Кудрявцева.

фото из открытых источников

Свой комментарий оставил композитор Игорь Крутой: «Лерик, ты сейчас намного круче и сексуальней выглядишь, сорри», — высказался он.

Вторая фотография была сделана 10 лет спустя — в 2004 году. На снимке перед поклонниками предстала уже совершенно другая Лера Кудрявцева — с ярким макияжем и пушистыми накладными ресницами. Светлые волосы собраны назад, а уши и шею украсили массивные серьги и ожерелье.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И снова Сергей Лазарев не смог пройти мимо. Но этот образ бывшей возлюбленной вызвал у него совершенно иные эмоции: «Валерия Львовна! Да вы огонь», — написал певец.

Спустя четыре года после того, как был сделан этот снимок, у Сергея и Леры завязался бурный роман, который продлился четыре года. После расставания бывшим возлюбленным удалось сохранить добрые приятельские отношения.

Legion-Media

Недавно Лера Кудрявцева стала жертвой мошенников и впервые спела для молодого мужа. Годовалая дочь Леры Кудрявцевой умилила звезд.